Новости

27 Мая 2016

Сегодня около 13 часов во время боя в весовой категории до 54 кг открытого чемпионата по кикбоксингу г.Чадана Дзун-Хемчикского района 21-летний участник соревнования нанес удар ногой в область живота 16-летнего кикбоксера, от полученного удара последний потерял сознание. Несмотря на предпринятые меры по оказанию медицинской помощи, не приходя в сознание, потерпевший скончался на ринге.

26 Мая 2016

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина в Республику Тыва 26 мая 2016 года прибыл старший помощник Председателя Следственного комитета Российской Федерации Игорь Фёдорович Комиссаров.

Рабочий визит связан с расследованием преступлений против половой неприкосновенности в отношении малолетних девочек в социальном центре города Кызыла, а также установлением и разрешением выявленных в ходе расследования уголовного дела причин и условий, способствовавших совершению этих преступлений

25 Мая 2016

Личный прием граждан руководителем следственного управления по Республике Тыва А.Е. Потаповым, запланированный на 26 мая 2016 года, отменен.

Информация о дате следующего приема граждан в с.Бай-Хаак Тандинского района будет сообщена дополнительно.

В случае необходимости граждане вправе направить обращения через Интернет-приемную следственного управления, а также обратиться на прием к руководству следственного управления согласно утвержденному графику, размещенному на сайте следственного управления.

24 Мая 2016

По версии следствия, в декабре 2015 года обвиняемый узнал, что его коллега намерен перевестись в другое подразделение МВД по республике. Обвиняемый с целью личного обогащения путем обмана ввел в заблуждение потерпевшего, при этом, ссылаясь на наличие знакомств среди руководящего состава МВД по республике, обязался обеспечить за денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей беспрепятственный перевод в любое подразделение МВД. 19 февраля 2016 года около 17 часов обвиняемый, изначально не намереваясь производить в пользу и в интересах потерпевшего каких-либо действий, способствующих его переводу, получил от него 50 тысяч рублей, являющейся первой частью от ранее оговоренной суммы. В это время обвиняемый был задержан с поличным сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по республике, в рамках оперативно-розыскного мероприятия

24 Мая 2016

В целях обеспечения конституционного права граждан на обращение с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована работа прямой линии телефонной связи с руководителем следственного управления Потаповым Андреем Евгеньевичем.

В соответствии с установленным графиком работы прямой линии дежурство оператора будет организовано  25 мая 2016 года с 15 до 17 часов.

23 Мая 2016

27 мая 2016 года с 11 до 13 часов заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Базаров Бэликто Балдоржиевич будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет проходить в Дзун-Хемчикском межрайонном следственном отделе, расположенном по адресу: г.Чадан, ул.Монгуш Бурбу, 52.

23 Мая 2016

27 мая 2016 года с 11 до 13 часов и.о. первого заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Геннадий Сергеевич Кюрю будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет проходить в здании Эрзинского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: с.Эрзин, ул. Дружбы, д. 44

23 Мая 2016
26 мая 2016 года с 11 до 13 часов руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Андрей Евгеньевич Потапов будет осуществлять личный прием граждан.


Прием будет проходить по адресу: с. Бай-Хаак, Тандинского района,  ул.Горького, д.34

20 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов)

20 Мая 2016

Следственным комитетом Российской Федерации заключен договор «О подготовке учащихся в профильных кадетских классах на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Кадетская школа-интернат «Сибирский Кадетский Корпус».