Новости

15 Сентября 2014
18 сентября 2014 года с 11 до 13 часов и.о.руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Андрей Петрович Родин будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет проходить по адресу: с.Эрзин Эрзинского района, ул.Дружбы, д. 44
15 Сентября 2014
В целях обеспечения конституционного права граждан на обращение с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована работа прямой линии телефонной связи с и.о. руководителя Следственного управления Родиным Андреем Петровичем. В соответствии с установленным графиком работы прямой линии дежурство оператора будет организовано 17 сентября 2014 года с 16 до 17 часов.
10 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней), ч.3 ст.30 – п. «а», «к» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц с целью скрыть другое преступление) по факту обнаружения в квартире одного из домов трупа малолетней девочки с внешними признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений шеи, груди и спины, а также по факту госпитализации в республиканскую больницу из вышеуказанной квартиры женщины с проникающими колото-резаными ранениями средней трети левого бедра, левого плеча и живота.
09 Сентября 2014
08 сентября 2014 года в правоохранительные органы Барун-Хемчикского района республики обратился местный житель о безвестном исчезновении его 2-летнего сына. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
08 Сентября 2014
11 сентября 2014 года с 14 до 16 часов и.о.руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Андрей Петрович Родин будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет проходить по адресу: с.Тоора-Хем Тоджинского района, ул.Енисейская, д. 6
05 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в с.Сесерлиг Пий-Хемского района тела мужчины с колото-резаным ранением в левой части грудной клетки.
04 Сентября 2014
01 сентября 2014 года поступило заявление от местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности мужчины, который совершал половые сношения с ее малолетней дочерью. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).
01 Сентября 2014
04 сентября 2014 года с 10 до 12 часов и.о.руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Андрей Петрович Родин будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет проходить в здании Улуг-Хемского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: г.Шагонар, ул.Студенческая, д. 12-2
01 Сентября 2014
В целях обеспечения конституционного права граждан на обращение с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована работа прямой линии телефонной связи с и.о. руководителя Следственного управления Родиным Андреем Петровичем. В соответствии с установленным графиком работы прямой линии дежурство оператора будет организовано 03 сентября 2014 года с 16 до 17 часов.
29 Августа 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Ооржаку Билчиир-оолу. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).