Новости

04 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего уроженца Барун-Хемчикского района республики. Он обвиняется в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).
03 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего индивидуального предпринимателя города Кызыла. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконные приобретение и сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).
01 Июля 2014
Сегодня около 10 часов в правоохранительные органы Тандинского района поступило сообщение об обнаружении в воде озера Хадын тел жительниц города Кызыла, 19 и 20 лет, без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована доследственная проверка.
01 Июля 2014
04 июля 2014 года с 10 до 12 часов руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Республике Тыва Шаронов Николай Семенович будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет проходить в Каа-Хемском межрайонном следственном отделе, расположенном по адресу: город Кызыл, переулок Буренский, 73-1.
30 Июня 2014
Собранные следственными органами доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 23-летнему ранее не судимому уроженцу Барун-Хемчикского района республики. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
30 Июня 2014
В целях обеспечения конституционного права граждан на обращение с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована работа прямой линии телефонной связи с руководителем Следственного управления Шароновым Николаем Семеновичем. В соответствии с установленным графиком работы прямой линии дежурство оператора будет организовано 01 июля 2014 года с 15 до 17 часов.
30 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего уроженца Барун-Хемчикского района республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
30 Июня 2014
Собранные следственными органами доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 28-летнему уроженцу Барун-Хемчикского района республики. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей).
30 Июня 2014
Вчера в правоохранительные органы города Кызыла поступило сообщение о смерти в республиканской больнице 5-летней девочки от травмы головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована доследственная проверка.
27 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).