Новости

19 Января 2024

Проведенными неотложными мероприятиями установлено, что в частном домовладении по месту проживания по улице Крайней города Кызыла с признаками отравления угарным газом обнаружена семья: двое родителей и 3 детей: новорожденная девочка, а также дети 14 и 7 лет. Прибывшим экипажем скорой медицинской помощи констатирована смерть новорожденной и 14-летней девочек. Родители и 7-летний ребенок госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

19 Января 2024

Следствием и судом установлено, что в апреле 2023 года около 03 часов на участке местности у автодороги «Бай-Хаак – Кызыл» в ходе совместного распития спиртного между обвиняемым и 17-летним знакомым возникла ссора, переросшая в драку. В ходе драки обвиняемый, имевшимся при себе ножом нанес один удар в область спины несовершеннолетнего и причинил проникающее колото-резаное ранение, расценивающееся как тяжкий врез здоровью.

18 Января 2024

По версии следствия, в июне 2023 года около 23 часов во дворе частного домовладения по улице Степной села Бай-Хаак Тандинского района в ходе совместного распития спиртного между ранее знакомыми хозяином дома и его гостем возникла ссора. Сразу после этого обвиняемый, вооружившись лопатой, нанес удар по голове потерпевшего, который от полученного телесного повреждения позднее скончался в медицинском учреждении.

17 Января 2024

Приказом руководителя следственного управления за добросовестное исполнение служебных обязанностей, оперативность и инициативу, личный вклад в результаты работы ведомства отмечены и поощрены благодарностями ряд сотрудников: следователь по особо важным делам Ангыр Намчыл, старшие следователи Барун-Хемчикского, Овюрского и Улуг-Хемского отделов Чойгана Кыргыс, Айдыс Донгак и Шораан Донгак, заместитель руководителя следственного отдела по городу Кызылу Чойган Монгуш, а также молодые специалисты – следователи следственного отдела по городу Кызылу и Саянского межрайонного следственного отдела Эртине Кечил и Диана Донгак.

17 Января 2024

В конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления в возрастных категориях от 7 до 18 лет. Дети представили свои творческие рисунки, выполненные в различных техниках на заданную тему. Все работы были рассмотрены комиссией, которая оценила представленные работы на соответствие заявленной теме и ее актуальности, технику исполнения, оригинальность композиционного и цветового решения, замысел и подход автора к выполнению творческого задания. Члены комиссии отметили, что все рисунки выполнены на достойном уровне и подход к выполнению творческого задания.

16 Января 2024

По версии следствия, 09 января 2024 года в подъезде многоквартирного дома по улице Гагарина города Кызыла между ранее знакомыми несовершеннолетними людьми возникла ссора, в ходе которой 16-летняя девушка ножом нанесла удар по телу знакомого. 17-летний потерпевший был незамедлительно госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказана необходимая медицинская помощь. 

15 Января 2024

18 января 2024 года с 11.00 до 12.00 в следственном отделе по городу Кызылу СУ СКР по Республике Тыва, расположенном по адресу: город Кызыл, улица Горная, д. 28, руководителем следственного управления СК России по Республике Тыва Столбиным Константином Владимировичем будет осуществляться личный прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам СК России, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних. 

12 Января 2024

По версии следствия, в декабре 2023 года в оборудованном под игорное заведение помещении, расположенном по улице Красноармейской города Кызыла, незаконно проводились азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Незаконная игорная деятельность пресечена сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Кызылу.

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 366 »