Команда следственного управления заняла первое место в соревнованиях среди сотрудников правоохранительных органов по бильярду

30 Января 2019 12:26

25 января 2019 года в спорткомплексе «Юбилейный» г. Кызыла состоялись соревнования  — командное первенство по бильярду среди участников Тувинского регионального отделения Общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В этом году в соревнованиях по бильярду приняли участие 10 команд, состоящих из 20 сильнейших бильярдистов среди сотрудников правоохранительных и органов безопасности и правопорядка республики

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва представляли руководитель следственного управления Юрий Владимирович Федотов и и.о. руководителя отдела криминалистики Кан Владимирович Ховалыг

Определение победителей и призеров проходило в дисциплине «Свободная пирамида». Особый накал эмоций можно было наблюдать во время встреч за выход в полуфинал, а также за призовые места, в которых борьба велась за каждый шар. По итогам соревнований команда следственного управления в упорной борьбе заняла первое место, серебряным призером стала команда Росгвардии по Республике Тыва, а бронзу завоевали представители команды МВД по Республике Тыва

Все призеры были награждены памятными медалями, дипломами соответствующих степеней, а также кубками Тувинской региональной организации общества «Динамо». Следственное управление поздравляет всех участников со стартом спортивного сезона 2019 года, а также с высокими результатами в соревновании

Соревнования по бильярду проводятся в целях привлечения сотрудников правоохранительных органов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также популяризации и развития бильярдного спорта