Расследование преступлений коррупционной направленности

02 Июня 2013

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностном лицу за совершение заведомо незаконного бездействия)

02 Июня 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностном лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).
31 Мая 2013

По версии следствия 30 мая 2013 года в помещении служебного кабинета гражданин Кыргызской Республики лично передал денежные средства в размере 10 тысяч рублей начальнику отдела по делам миграции ОФМС России по Республике Тыва, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия, за непроведение проверочных мероприятий в отношении подозреваемого и общее покровительство в дальнейшем при проведении проверок сотрудниками ОФМС и других правоохранительных органов

31 Мая 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении 24-летнего гражданина Кыргызской Республики возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).
24 Мая 2013

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении главного врача одного из районных учреждений здравоохранения республики возбуждено уголовное дело, которая подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями), ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения)

24 Мая 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении главного врача одного из районных учреждений здравоохранения республики возбуждено уголовное дело, которая подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями), ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).
31 Марта 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении участкового уполномоченного Управления МВД РФ по городу Кызылу возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие).
25 Марта 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему бывшему начальнику Кызылского ОВД по республике Юрию Монгушу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег за попустительство по службе).
« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14