Новости

08 Марта 2016

09 марта 2016 года с 10 до 12 часов первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Андрей Петрович Родин будет осуществлять личный прием граждан.

Прием будет проходить по адресу: г.Кызыл, ул. Буренская, 73-1

04 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего ранее судимого за совершение тяжкого преступления жителя поселка Каа-Хем Кызылского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

03 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летней ранее не судимой жительницы села Ильинка Каа-Хемского района. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны)

02 Марта 2016

По версии следствия, подозреваемый, будучи зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляя деятельность по сдаче внаем собственных нежилых недвижимых помещений и такси, в период с июня 2014 года по апрель 2015 года путем занижения налогооблагаемой базы умышлено уклонился от уплаты налогов на общую сумму 2 596 032 рубля, что является крупным размером, при этом доля неуплаченных налогов по отношению к общей сумме налогов, подлежащих уплате в бюджет, составила 100 %.

01 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица)

29 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению директора общества с ограниченной ответственностью «Еврострой» Людмилы Ондар. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере)

29 Февраля 2016

Следствием и судом установлено, что 16 августа 2015 года в период времени между 17 и 20 часами несовершеннолетний подсудимый, совместно с лицом, не достигшим  возраста уголовной ответственности, воспользовавшись тем, что на входной двери дома висит неисправное запирающее устройство, незаконно проникли в квартиру ранее знакомой односельчанки, где похитили  продукты питания, причинив тем самым материальный ущерб потерпевшей на общую сумму 1 561 рубль

29 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва участковому уполномоченному Управления МВД России по городу Кызылу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину)

29 Февраля 2016

04 марта 2016 года с 10 до 13 часов руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Андрей Евгеньевич Потапов и прокурор Республики Тыва Александр Евгеньевич Гринев будут осуществлять личный прием граждан.

Прием будет проходить в здании прокуратуры Тоджинского района, расположенном по адресу: с.Тоора-Хем Тоджинского района, ул. Гагарина, 7-1

27 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва 41-летней инспектору оперативной группы МВД по республике предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину)