Новости

24 Мая 2016

В целях обеспечения конституционного права граждан на обращение с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована работа прямой линии телефонной связи с руководителем следственного управления Потаповым Андреем Евгеньевичем.

В соответствии с установленным графиком работы прямой линии дежурство оператора будет организовано  25 мая 2016 года с 15 до 17 часов.

23 Мая 2016

27 мая 2016 года с 11 до 13 часов заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Базаров Бэликто Балдоржиевич будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет проходить в Дзун-Хемчикском межрайонном следственном отделе, расположенном по адресу: г.Чадан, ул.Монгуш Бурбу, 52.

23 Мая 2016

27 мая 2016 года с 11 до 13 часов и.о. первого заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Геннадий Сергеевич Кюрю будет осуществлять личный прием граждан. Прием будет проходить в здании Эрзинского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: с.Эрзин, ул. Дружбы, д. 44

23 Мая 2016
26 мая 2016 года с 11 до 13 часов руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва Андрей Евгеньевич Потапов будет осуществлять личный прием граждан.


Прием будет проходить по адресу: с. Бай-Хаак, Тандинского района,  ул.Горького, д.34

20 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов)

20 Мая 2016

Следственным комитетом Российской Федерации заключен договор «О подготовке учащихся в профильных кадетских классах на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Кадетская школа-интернат «Сибирский Кадетский Корпус».

19 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Каа-Хемского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)

18 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего директора государственного унитарного предприятия республики. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, совершенное руководителем организации в крупном размере).

18 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней индивидуального предпринимателя, которой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в крупном размере)

17 Мая 2016

Как ранее сообщалось, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 45-летнего воспитателя социального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста)